Велосипед повредил автомобиль

• г. Уфа
В мой припаркованный во дворе автомобиль врезался пьяный велосипедист. Его личность установлена, несмотря на то, что он скрылся. Т.к в этот момент я отсутствовала в городе, то ДТП оформили на следующий день. ГИБДД опросили виновника и вынесли определение об отказе в возбуждении административного дела в связи с отсутствием состава правонарушения. Какие мои дальнейшие действия? Есть видео момента аварии. Как взыскать ущерб?
Ответы на вопрос (4):

Можете оспорить отказное определение или сразу иск в суд к виновнику - ст. 1064 ГК РФ и т.д.

Здравствуйте! Следует обращаться в суд