Трудоустройство без моего ведома

• г. Краснодар
Добрый день. По моим паспортным данным и инн меня устроили на работу, без моего ведома! Организация находится в Москве, а я живу в Челябинской области. Никаких трудовых договоров я не подписывала. З/п, судя по справке 2-НДФЛ мне платят раз в три месяца, даже налоги за меня заплатили. В полиции была, заявление не приняли, сказали нет состава преступления. Как уволиться из данной организации? Единственный номер телефона этой компании всегда выключен. Помогите! Не хочу остаться крайней, в мошеннической схеме!
Ответы на вопрос (3):

Ну напишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Полина, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами.