По поводу сохранения алиментов
• г. Белгород
Здравствуйте, Взыскатель-кредитор напрямую после суда взыскивает через банк 65 тысяч в сбербанке висит арест. И как раз через два дня на этот счёт поступят деньги около 60 тысяч (это поступление это иной доход) . Но я плачу алименты официально 50% работодатель перечисляет, как мне с этого поступления защитить деньги которые должны быть перечислены на алименты то есть 50%, что нужно сделать что бы половина была перечислена на алименты на троих детей?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Никак не защитите, их все спишут в счёт долга. только переводом на другой банк, да и то это временная защита.
Спросить05.07.2024, 16:35,
г. Краснодар
Ни как