ДТП с ребёнком 4 года

• г. Донецк
Здравствуйте. Перелом лонной кости таза без смещения у ребёнка 4 года, какая степень тяжести вреда здоровью?
Ответы на вопрос (11):

Тяжкий вред здоровью

И уголовное дело в отношении виновника по 264 УК РФ

Благодарю за быстрый ответ. Это 100% так будет?

Для того, что бы ответить хотя бы в форме предположения надо знать все известные обстоятельства причинения вреда здоровья ребёнку. По факту должен быть тяжкий вред здоровью и уголовное дело в отношении виновника ДТП, но я сталкивался в своей практике со случаем, когда судебно-медицинский эксперт по беспределу не устанавливал таковой при наличии к тому оснований. Как-то, так.

Установит СМЭ. Ребёнку - выздоровления...

Спасибо большое.

Это тяжкий вред здоровью ребенка.

Выздоровления и Всех Благ Вам!

Благодарю 🙏🙏🙏

Степень тяжести вреда здоровью устанавливает судебно-медицинский эксперт.

Здравствуйте! Степень вреда устанавливает экспертиза , по признакам тяжкий вред здоровью!

Виновник дтп будет привлечен к уголовной ответственности, Вам следует не упускать этот вопрос.

Так же Вы можете обратится в суд для взыскания ущерба