Можно ли сделать въезд из тротуарной плитки на грунтовую дорогу?

• г. Ростов-на-Дону
Могу ли я, перед двором сделать въезд из тротуарной плитки или камневой плашки до грунтовой дороги? Растояние от двора займëт 6 метров.
Ответы на вопрос (2):

Если это земля местной администрации, то она может выставить требование демонтировать плитку (однако заранее или встречно Вы вправе потребовать обеспечения состояния дороги в том виде, которое позволяет в межсезонье проехать экстренным службам, например (и администрации проще будет согласиться на плитку).

С уважением, Буланкина Светлана

Я спрашивал ДО грунтовой ДОРОГИ, а не на ней.