По какой статье призвать к ответственности, которая оголила свой зад в присутствии малолетнего ребенка?

• г. Москва
Недавно соседка выгуливал собаку (помесь лайка с овчаркой) без намордника. На неоднократное замечание, сделанное ей,что собаку надо выгуливать в наморднике, тем более что во дворе малолетний ребёнок. Она сначала показала,, американский жест,, из одного пальца, а затем повернулась задом, наклонилась и оголила его спустив штаны. У нас с ребенком был, мягко сказать, шок от увиденного.
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в СК РФ о развратных действиях (ст. 135 УК РФ).