Могу ли я (при положительном ответе на вопрос №1) потом прописаться на туже площадь?

• г. Москва

Надеюсь получить от вас ответы на мои вопросы: 1. Являясь собственником 2-х комн. Кв. с 1996 года, могу ли я прописать в неё двух человек /общ. пл. 53,2 кв.м.-жилая пл. 30,9 кв.м./? Я сам там не прописан!. Прописан в другом месте. 2. Могу ли я (при положительном ответе на вопрос №1) потом прописаться на туже площадь?

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день!

1. Можете.

2. Можете, Вы же - собственник!

Всего доброго,

С уважением,