Как найти юриста с оплатой за положительный результат?

• г. Москва
У нас возникли проблемы в первой инстанции. Дело о ЗащПП. Юрист наделал много ошибок (не сделал возражение, ушел из здания суда не дождавшись основного заседания и т.д.). Другой юрист посоветовал найти юриста с оплатой за положительный результат в апелляции. Зацепок много. Судебная экспертиза в нашу пользу. Вина была третьих лиц. Но т.к. стороны на заседания не было то судья просто взял сумму из экспертизы и не разобравшись повесил на одну из сторон. Это возможно и где найти такого юриста?
Ответы на вопрос (8):

Такого юриста вы не найдёте сто процентов. Во-первых, не факт что состоится положительный результат и причин тут может быть много. Во-вторых, если будет положительное решение суда а вдруг с заказчиком что-то случиться и он не сможет оплатить обещанное .Почему юрист должен рисковать ? Как-то, так.

Здравствуйте! Вряд ли Вы найдете квалифицированного специалиста с такими условиями! Никто не будет делать свою работу без оплаты , а результат зависит не только от юриста