Перерасчёт субсидии

• г. Санкт-Петербург
Вы даёте консультацию по теме: "Как получить перерасчёт военной субсидии на жильё при увольнении по состоянию здоровья?" вопрос: "Мой муж в 2021 году получил военную субсидию на приобретение жилья, на данный момент он ещё служит и ждёт приказ об увольнение по состоянию здоровья, нам в части сказали чтоб он шёл и подавал документы на перерасчёт субсидии т.к ещё не уволен и продолжает служить. Если это так то куда нам обращаться с этим вопросом? Спасибо." заданный 07.02.2022. В которой поясняете, что можно получить перерасчёт при любой изменении составляющей формулы расчета субсидии пока военнослужащий не исключен из списков части. Подскажите, какой статьёй пунком документа вообще определено наличие перерасчёта, на каком основании должны рассматривать и производить этот перерасчет. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Правовой анализ вопроса на платной основе.

Ответ на данный вопрос может быть только на платной основе ст 779 ГК РФ

Ответ может и платный, на это у Вас хорошо получается ответить и статью даже указали, что платный ответ. А вот анализирую Ваши консультации, где просто переписываете содержании статьи, которые не относятся к вопросу и просто Ваши слова, что перерасчёт возможен без подтверждения пунктом статьи административно-правового акта, я делаю вывод: что сперва стулья, а потом деньги. Вы пишите, где есть основания перерасчёта субсидии при выплаченной уже субсидии, а потом оплачиваем Вам Вашу консультацию, да и сколько стоят Ваши консультации