Будет ли полагаться медицинская помощь ветерану после увольнения с военной службы?

• г. Волгоград
Подполковник, выслуга 23 года календарных. Признан решением ВВК "Д"-не годным к военной службе. После увольнения с военной службы положена ли будет медицинская помощь в служебной поликлинике мне и моей жене?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Судя о выслуге Вы являетесь ветераном военной службы. Льготы регулируются ФЗ-5 О ветеранах, ст. 13 п.5

Помощь положена, в т.ч. в служебной поликлинике.

И мне и жене положена? Или только мне?

только Вам