Может ли беременная женщина снова обратиться за прерыванием беременности после отказа без письменного уведомления?

• г. Черкесск
Здравствуйте! На прошлой неделе должны были сделать прерывание беременности на позднем сроке по медицинским показаниям в другом регионе по квоте. У беременной были панические атаки и она отказалась и ушла. Без письменного отказа. На руках есть решение консилиума, направление на госпитализацию. Может ли она спустя неделю обратиться по новой?
Ответы на вопрос (1):

вопрос медицинский - только медики могут дать заключение о безопасности для здоровья и можно ли в настоящее время прерывать беременность;