Проблемы с мегафоном

• г. Оренбург
Расторгнул с мегафоном договор не ворачиват деньги на карту
Ответы на вопрос (5):

Жалобу в прокуратуру, далее с иском в суд.

Денежные средства были заведены с букмекерской конторы

Нужно предоставить документы, какие у Вас есть, подтверждающие источники происхождения денег.

Здравствуйте!

Вы можете подать претензию со ссылками на законы; обратиться в суд.

Константин, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.

Обеспокоена вашим отзывом и очень хочу помочь во всем разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения нашей группы ВК https://vk.me/megafon, указав номер, о котором идет речь. Обязательно во всем разберемся!