Какие компенсации и деньги на жилье полагаются малоимущим матерям-одиночкам - обращение и необходимые документы

• г. Волгодонск

Здрваствуйте, скажите, малоимущей матери одиночке, выплачивают какие-либо конпенсации? Или выдают деньги на жилье? Я знаю что выдают молодой семье деньги на приобретение земли или жилья. А матерям одиночкам что выдают? Куда обращаться? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Инесса,

Малоимущую мать одиночку, ставят в очередь на получение жилья. обращаться нужно в городскую администрацию (жилищная комиссия). с заявлением, Вам дадут перечень документов, которые Вы соберёте и предоставите. но Вы не должны иметь в собственности никакого другого жилья.

Никакой денежной компенсации за жилье матерям одиночкам не выплачивается.

Встаньте на учет на получение жилья. Тогда возможно получение субсидии безналичным путем на его приобретение., но не живыми деньгами.