Возможно ли получить справку об отсутствии судимости в случае наличия судимости 30 лет назад для трудоустройства в образовательное учреждение в должности завхоза?

• г. Соликамск

30 лет назад имела судимость, сейчас планирую устроится в образовательное учреждение завхозом, могу ли я получить справку об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, скорее всего Вы её и получите с отсутствием судимости. в то время не было единой базы данных ИЦ.