Возможность подачи исполнительного листа в подразделение ФССП в своем городе при наличии филиала организации

• г. Санкт-Петербург

Имеется исполнительный лист о взыскании с организации денежных средств. В моем городе имеется филиал этой организации. Могу ли я подать лист в свое подразделение ФССП в моем городе?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист подается по местнахождения организации или по месту нахождения имущества должника