Считается ли развращением несовершеннолетнего...?

• г. Железнодорожный
Можно ли считать развращающими действиями поцелуи в губы 43-ним мужчиной 13-летней девочки? (При условии, что, по некоторым ответам поцелуи не наказуемы)
Ответы на вопрос (8):

Считается, до 14-лет, малолетняя, не понимает значимость поступков.

Да, здесь развращение. Но опять, смотря какие родственные отношения. Здесь можно трактовать случай по разному, как и реальна уголовная ответственность.

Не родственник

Да, это совращение.

С уважением, Буланкина Светлана

И вы не представляете товарищ следователь , "".... люблю я по разному эту лягушку, и так и сяк, и она превращается в 13 летнего мальчика.."

Шутка забавная, но, к сожалению, не смешная.

Напишите заявление в Следственный комитет и следователи разберутся .