Можем ли мы выгружать товары на территории перед магазином, если это препятствует ТСЖ?

• г. Москва
Я являюсь сотрудником магазина который находится в партере дома что является ТСЖ. Но на данный момент вся прилегающая территория дома принадлежит администрации. Создалась проблема в том что ТСЖ запрещает выгрузку продуктов с территории парковки, т.е перед магазином. Вопрос! Имеем ли мы право выгрузки на территории парковки перед магазином? На данный момент мы являемся " магазин у дома". Добавлю что со стороны магазина находятся пожарные и аварийные выходы которыми пользуются жители. Парадный вход находится с другой стороны здания!
Ответы на вопрос (2):

Выгрузка товара с "лицевого" входа в магазин - запрещена, увы.

С уважением.

Нет не можете согласно СанПиН 2.1.3684-21

Погрузку и разгрузку материалов, продукции, товаров для торговых объектов, встроенных, встроено-пристроенных в многоквартирный дом, пристроенных к многоквартирному дому следует выполнять:

с торцов жилых зданий;

из подземных тоннелей или закрытых дебаркадеров;

со стороны автомобильных дорог.

Не допускается загрузка материалов, продукции, товаров со стороны двора многоквартирного дома, где расположены входы в жилые помещения.