Как мне отписаться от Veelgames и вернуть деньги, если ребёнок случайно нажал и я ничего не могу с этим поделать

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Кристина, обращайтесь в банк и перевыпустите карту, если отписаться не получается, - обращайтесь в техническую поддержку сайта.

С этими подписками проблема, там такая система что легче епревыпустить карту.