Образец бланка письменного уведомления на расторжение договора в одностороннем порядке.

• г. Иркутск

Мне нужен бланк писменного уведомления на расторжение договора в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, ЮРИЙ,

Замените, данные своими в документе. Надеюсь 'то вам поможет.

УВЕДОМЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ

Россия, _________________,

г. ____. ул. ____ дом ___ Генеральному директору

тел.________ факс _______ _________________________

р/с _______ в ___________ (наименование организации)

МФО_____, ИНН ___________ __________________

к/с для г. ______________ (ф.,и.,о.)

для иногородних _________

________№________________

на № _______ от _________

1. "__" ____ 200 _ г. между ________________________ и _______________________

(наименование организации) (наименование организации)

был заключен договор о ______________________ № __ (в дальнейшем - Договор).

(наименование или предмет договора)

2. В соответствии с п. XX Договора наша организация вправе в одностороннем порядке рас­торгнуть договор от "_" ________ 200 _ г. № ___, если Ваша организация нарушит п. XV Договора.

3. В соответствии с п. Х Договора Ваша организация должна была выполнить _____ _______________________________________________________________________________,

однако своих обязанностей не исполнила, тем самым нарушила п. XV Договора.

4. Настоящим извещаем Вас, что Договор о _______________________________________

(наименование или предмет договора)

от "_" _____ 200 _ г. № ___ на основании п. 3 ст. 450 ГК РФ п. XX Договора считается расторгнутым с момента получения Вашей организацией настоящего уведомления.

5. Требуем __________________________ до "_" _____ 200 _ г. ____________________

(вернуть, освободить и пр.)

______________________________________________________________________________.

(денежную сумму, иное имущество)

Подпись

М.П.