Могут ли управляющие компании насильно взимать дополнительные средства на капитальный ремонт?

• г. Москва
Добрый день! У меня вот какая сложилась ситуация. В нашем многоквартирном доме идет кап. ремонт - утепляют фасад дома. Собрали жильцов и сказали, что с ростом цены на материалы у них не хватает выделенных средств и нужно недостающие деньги собирать с жильцов. Голосовали, большинство проголосовало ЗА. Я против, т.к. мы с мужем пенсионеры 1-ой и 3-ей группы, возраст у нас за 70 лет и платить 600 руб. в месяц 1,5 года на этот ремонт мы не можем. Нам сейчас пришел платеж за июнь месяц, там в строке КАП. РЕМОНТ тариф увеличен вдвое и сумма начисления увеличена на 600 руб. Подскажите пожалуйста - насколько законны действия Управляющей компании? Что будет, если буду убавлять платеж за квартиру на эти 600 руб.?
Ответы на вопрос (6):

Совершенно законные действия, ибо приняты решением собственников.