Могу ли я как инвалид выбрать за какую квартиру платить 50% - с пропиской или с собственностью?

• г. Москва
Я пенсионер по старости к тому же бессрочная 3 группа инвалидности - ВОПРОС=у меня две квартиры одна в собствнности то есть приватизированна а во второй квартире я прописан с детьми она не приватизированна. Могу ли я как инвалид без выписки со второй квартиры сделать выбор за какую квартиру мне платить 50 процентов? Или только за ту в какой прописан? Спасибо с уважением Сергей жду уважаемые юристы ответа...
Ответы на вопрос (5):

Где у вас будет регистрация там и будет льгота.

Сергей, льгота предоставляется по месту регистрации инвалида.

Добрый вечер, Где у вас именно регистрация, там и происходит оплата, не собственность влияет, а именно регистрация.

я так понимаю если я пропишусь в собственную приватизированную квартиру там и будет скидка 50 процентов?

Уважаемый Сергей.

Да, в предыдущей квартире (неприватизированной) льготы предоставлять не будут. А в приватизированной сможете оформить льготы.