Добрый день! Кто выписывает штраф за бродячий скот на территории сельского поселения,

• г. Черкесск
Ответы на вопрос (3):

Аида, местная администрация может выписать штраф за бродячий скот на территории сельского поселения

Административная комиссия при администрации муниципального образования выписывается штраф.

местные власти обязаны контролировать этот процесс - у них и полномочия.