Скажите, пожалуйста, в течении какого времени перезвонит специалист?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (7):

Какой специалист?

По отмене решения суда о принудительном лечении в наркодиспансере

Вам никто не будет перезванивать. Это так не работает. Если вам нужна консультация или оформление каких либо документов, то вы можете выбрать юриста на сайте и связаться с ним указанным в профиле способом с целью получения юридической помощи.

Здравствуйте

Если вы имеете в виду что с сайта, то не перезвонит ни кто.

Юристам сайта не виден ваш номер, его не предоставляют.

Юристы сайта сами никому не звонят.

Здравствуйте! Юристы никому не звонят , напишите свой вопрос