Меняется ли действительность генеральной доверенности после смены фамилии из-за брака?

• г. Мурманск
Здравствуйте, будет ли действительна генеральная доверенность, если я выхожу замуж и буду брать фамилию мужа. Доверенность оформлял будущий муж. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Да, будет.

Доброй ночи. Доверенность будет действительна, но каждый раз Вам придется предъявлять справку о смене фамилии. Таким образом Вы будете подтверждать что Вы - это Вы.

Основание: ГУ РФ.

Будет действительна

Да, будет