Финансовый управляющий

• г. Струги Красные
Фин. упр.не может разблокировать мой счет, для предоставления конкурсной массы. Разве это возможно или она мутит?
Ответы на вопрос (11):

Добрый день. Уточните пожалуйста вопрос, изложите более подробно.

Фин. упр. утверждает что не может разблокировать мой счет.

Если я вам номер дела вышлю, вы о знакомитесь с ним?

Согласно законодательству, право распоряжаться счетами переходит к арбитражному (финансовому) управляющему

Здравствуйте! Нужно знакомится с материалом ! Разблокировать для Вашего пользования не может