Какие преимущества и льготы предоставляются лауреатам премии и почему отказывают в дополнительной поддержке?

• г. Москва
Какие льготы дает звание лауреата премии... получить дополнительное обеспечение в виде 330 процентов от размера социальной пенсии. Мне в СФР отказали сославшись на ФЗ №21-Ф 3 от 04.03. 2002 такие...
Ответы на вопрос (3):

Необходимо детально разобраться в ситуации и изучить имеющиеся у Вас документы. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

Валерий, вопрос задан не корректно и не полно.

ВЫ ЛАУРЕАТ ЧЕГО? На что конкретно ссылается СФР?

Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

ЧЕТКО РАСПИСЫВАЕТ ЛИЦ, НА КОТОРЫХ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ:

8) лауреатам Ленинской премии, лауреатам государственных премий СССР и лауреатам государственных премий Российской Федерации (РСФСР);

Если вы лауреат иной премии, то вероятно, отказ правомерен.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Изучите 21-ФЗ и посмотрите, у кого есть право на дополнительное соцобеспечение.