Как правильно написать заявление в ЖКХ чтобы обработали подвал от блох?

• г. Киров
Ответы на вопрос (5):

В свободной форме. А лучше оставьте заявку в диспетчерской службе, не забыв записать номер заявки (номер даст диспетчер).

Форма - произвольная. Желательно от нескольких квартир в одном заявлении (или несколько заявлений сразу) - это весомее. Передавать обязательно под регистрации (в т.ч. в электронном формате).

С уважением, Буланкина Светлана

Здравствуйте! Форма Заявления произвольная ! Обязательно получили номер регистрации входящего