Что грозит мне, если я не стою на учете в армии после переезда? Как поступить?

• г. Екатеринбург

Я прописан в родном городе А. после окончания школы уехал учиться в город Б, где встал на учет в военкомат по месту временного пребывания. После окончания учебы снялся с военного учета в городе Б, и уехал работать в город В, не вставая при этом на учет ни в родном городе А, ни в городе по месту работы, в связи с тем что не было времени съездить в город А, а в городе В нет регистрации. Что мне грозит в этом случае и как поступить? В армию не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Пока административный штраф.

Ну а если вы как-то проговоритесь, что сделали это для того, чтобы избежать службы, то и уголовная может наступить.