Могут ли взыскать стоимость госпошлины за отмененный судебный приказ в порядке искового производства?

• г. Москва
Судебный приказ был мной отменен. Затем мне было предъявлено требование в порядке искового производства. Но заявленные в иске суммы я уже оплатила., кроме госпошлины. Вопрос: могут ли отдельно взыскивать стоимость госпошлины за отмененный судебный приказ?
Ответы на вопрос (3):

В данном случае могут.