Могу ли я получить направление в стационар по поводу энуреза, несмотря на отсутствие записей в медицинской карте?

• г. Белгород
В мед карте есть записи что был энурез в 14,15 лет, но по факту болел им до 18 Неоднократно повторялось данное заболевание в части По анализам всё хорошо но проблема не ушла Стоит ли обратиться к командиру для того что бы он написал что у меня данная проблема имееться, что бы отправили в стационар?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете обратиться по этому поводу, указав на симптомы. Такое право у Вас, безусловно, есть.

С Уважением!