Ребенок Сирота 20 лет Биржа труда

• г. Москва
Здравствуйте, я являюсь сиротой. Я отучился и подал заявление на биржу труда. До подачи заявления официально не работал! Сколько мне будут платить каждый месяц? Просто я слышал от многих, что может быть от 15 и выше. Правда ли это? Проживаю в Городском округе Клин. Ни опека, центр занятости, и МФЦ ни чего точно не могут сказать!
Ответы на вопрос (4):

Что нет?

Здравствуйте. Вам будут платить минимальное пособие ( 1500-1600 руб.), т.к у Вас нет трудового стажа.

А как же мои знакомые получают по 70к ???