Консультация по штрафу за нарушение пдд?

• г. Пенза
Доброе утро! Мне нужна ваша консультация в сложившейся ситуации. Владелец авто лешен прав на полтора года. На данный момент прошло пол года. Авто пользуются 2 других человека и они же выписаны в осаго. 29 июня на камеру зафиксировано нарушение пдд а именно выезд на встречную полосу тем человеком, что пользуется авто. Владелец пришёл штраф и Владелец в это время был на работе, что могут подтвердить сотрудники и камеры видеонаблюдения. Денежные средства переданы владельцу от фактического водителя и штраф оплачен. Скажите пожалуйста, что в этой ситуации грозит лишенному владельцу? Может ли штраф провеять на его срок и как в будущем повлеяет на полис осаго владельца авто? Благодарю
Ответы на вопрос (8):

Скажите пожалуйста, что в этой ситуации грозит лишенному владельцу?

Если "лишённый владелец" сделает всё грамотно, ничего не грозит.

На срок лишения данное происшествие никак не влияет.

Штраф никак не может повлиять на его срок. Но непонятно, зачем платить штраф за нарушение, которое он не совершал.

Наталья, никак не повлияет.

Благодарю

Здравствуйте! На владельца ТС никак не повлияет