Как заставить банк вернуть мой прожиточный минимум после ошибочного перевода?

• г. Краснодар
Арестовали все счета во всех банках, получаю зарплату и написала заявление о сохранении прожиточногл минимума. Пришла зарплата, прожиточный минимум поставили, попросила банк перевести его на третье лицо в другой банк. Банк ошибся и перевел на мое имя в другой банк, все средства там списали, как обязать банк вернуть мой прожиточный минимум? Ошибку они признали и принесли извинения, но деньги не аозвращают
Ответы на вопрос (15):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Пишите претензию банку, банк не исполнил ваше платёжное поручение.

Ответ отключен модератором

Л., попробуйте обратиться с жалобой в Банк России, возможно через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией в банк