Арест счёта РАО/ВОИС

• г. Якутск
У меня арестован счёт решением суда. Хотя идут переговоры по мировому соглашению, так как за весь период вещания я не получал коммерческой выгоды. Надо продолжать работать, есть заказчики другой деятельности, но арестован счёт как быть? Среди заказчиков МКУ и бюджет..
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Этот вопрос обширный и требует изучения ситуации, обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта за личной консультацией