Будет ли аудиозапись принята судом

• г. Кемерово
Здравствуйте! Оспариваю завещание бабушки. Оно "всплыло" после ее смерти. В самом завещании ее подписи нет, был использован рукоприкладчик. Документы о плохом состоянии бабушки есть, они на медицинской экспертизе по суду. Хотелось бы доказать еще что рукоприкладчика - заинтересованный человек. У меня есть аудиозаписи наших телефонных разговоров. Что должно быть на данных аудиозаписях, чтобы суд решил, что она заинтересованный человек?
Ответы на вопрос (9):

Надо ознакомиться с аудиозаписями

Выгода её (интерес) от сделки,разумеется.

Экспертиза нужна

а зачем?

Судьябудет понимать, что рукоприкладчица недобросовестный человек. Это плюс в мою сторону на суде. Разве нет?

что значит недобросовестный?

она входит в перечень ст.1124?

если нет-всё законно и добросовестно

Здравствуйте! Нужно знакомится с материалами