Дадут ли справку об окончании автошколы, если не сдал внутренний экзамен

• г. Иркутск
Вопрос в следующем, должны ли мне выдать какое-либо свидетельство об окончании автошколы если я прошел курс теории и откатал часы вождения, но не могу сдать внутренний экзамен в этой автошколе, но есть вариант перейти в другую (по месту жительства, и там уже чуть потренировавшись выходить в ГАИ)
Ответы на вопрос (2):

Внутренний экзамен необходим