Пенсионеру честно заработанные квадраты или беспредел коммунальных служб?

• г. Нижневартовск
Пенсионер по старости имею 8 м 2..на остальных квадратах другие собственники договора на оказание мне комунальных услуг не подписывала. Урайтеплоэнергия списала половину пенсии.. и начальник их говорит законно.. беспредел продолжается
Ответы на вопрос (2):

Вопрос-то в чем? Взыскали задолженность за коммунальные услуги? Если долг есть, то все законно и не важно подписывали вы договор или нет - услугами-то пользовались.

Но вы можете обратиться к судебному приставу о сохранении вам прожиточного минимума.

Скорее всего речь идет о судебном приказе. Если не согласны с суммой долга, пишите возражения на судебный приказ и отменяйте его.