Может ли председатель СНТ выключить электроэнергию собственникам, отказавшимся платить за замену провода внутренней ЛЭП?

• г. Саратов
Председатель СНТ требует с собственников по 12000 рублей на замену провода внутренней ЛЭП, было общее собрание, большинство проголосовало - за. Тем кто против председатель грозит отключить электроэнергию (обрезать провода). Что делать? Законно ли это?
Ответы на вопрос (4):

Решение общего собрания обязан для всех садоводов. Но отключение электроэнергии незаконно.

Отключение незаконно.

Елена, отключение электроэнергии незаконно.

оплатить придется, так как данное решение было принято на общем собрании, а вот отключить электроэнергию вам не могут. либо вы можете оспорить решение общего собрания. уверена там найдется масса нарушений