Как получить разрешение на использование придворовой территории МКД?

• г. Москва
Если мне необходимо получить согласие жильцов на уличный стол и пару стульев у салона, что я должна сделать? Как именно мне получить это разрешение?
Ответы на вопрос (2):

Инициируйте решение общего собрания.

Просить кого-либо инициировать собрание общее или самому стать инициатором Если Вы являетесь собственником помещений в доме