Суд отказался истребовать доказательства, можно ли самостоятельно попытаться получить их

• г. Москва

Суд отказался истребовать доказательства. Может ли гражданин попытаться истребовать их самостоятельно. Речь идет о копии финансово-лицевого счета соседа в службе одного окна или ЕИРЦ и документов у истца.

Ответы на вопрос (4):

Самостоятельно Вам указанный документ не выдадут, так как данная информация является персональными данными. Заявите ходатайство повторно, письменно.

Откажут в предоставлении. Ваши права данным документом не затрагиваются, следовательно, предоставление данных только по запросу суда/ПО.