Как защитить права несовершеннолетнего ребенка при такой ситуации?

• г. Саратов
По решению суда 16 летний сын должен проживать с матерью. Мать переехала жить к любовнику. Сын живет в ее квартире, работает на стройке. Алименты плачу, сын их не получает. Мать ему говорит, что откладывает на счет. Куда обращаться в такой ситуации? Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Пишите жалобу в органы опеки.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в суд с заявлением о смене места жительства ребенка.

Здравствуйте! В органы опеки .определяйте место жительства ребенка с Вами