Это не моя карта что делать

• г. Санкт-Петербург
Это не моя карта что делать
Ответы на вопрос (4):

Нужно чуть больше информации

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

ничего не делать

Добрый вечер!

Если вы столкнулись с ситуацией, где средства переводились не на вашу карту, а на чужую, и есть подозрения о мошеннических действиях, вот что можно сделать:

1. Обратитесь в полицию

- Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Приложите все возможные документы и скриншоты переписок, которые могут подтвердить факт мошенничества.

2. Свяжитесь с вашим банком

- Незамедлительно сообщите о подозрительной активности вашему банку. Банк может внести вашу карту в чёрный список мошенников и блокировать подозрительные транзакции.