Увольнение без выплаты за учебу?

• г. Великий Новгород
Работодатель, постоянно выплачивал учебные отпускные во время зарплаты, можно ли это использовать для увольнения, без выплаты за учебу? Допустим, обучение начинается 13 июня, работодатель отпускные выплачивает в зарплату 12 июля.
Ответы на вопрос (5):

Вы вправе написать заявление на увольнение в любой день, в том числе накануне отпуска или находясь в отпуске

Нет никакой связи между выплатами и основанием для увольнения

Нарушение тк? Связи нет?

В любое время можете уволиться с учётом ст 80 ТК РФ.

Возможно я не правильно выразился. Отпускные должны выплачивать за 3 дня до начала отпуска. Их так не выплачивали.

Могу ли я на основании нарушений ТК, уволиться без выплаты за обучение.