Как получить миграционную карту для мужа после пересечения границы из Казахстана в Россию?

• г. Черкесск
При пересечении границы на автомобиле Казахстан-Россия мы не получили миграционку, мужа теперь не могут оформить на работу. Как получить миграционную карту после пересечения границы из Казахстана в РФ?
Ответы на вопрос (6):

Выехать через границу и вернуться обратно, оформив миграционну карту.

подскажите, а можно ли пересечь границу с Абхазией, к примеру и тут же вернуться обратно в Россию. Миграционную карту дадут же?

выезжать нужно только в РК

Если он заезжал на срок не более месяца,МК выдается только по его просьбе

пусть выезжает и сразу заезжает обратно

То есть, разницы нет какую границу он сейчас пересечёт и вернётся на территорию России? Просто до Абхазии ближе ехать сейчас чем до Казахстана.

выезжать нужно только в РК