Оспаривание удерживания пособия по уходу в связи с сменой получателя

• г. Каспийск

У нас ребенок инвалид, пенсия и пособие по уходу были оформлены на мужа так как я из другого региона. Мужа арестовали и посадили. Я принесла справку в пенсионный о том что он сидит, и переоформила пособие на себя. Теперь с меня удерживают пособие по уходу за тот период пока шло следствие и когда сидит пока я не предоставила справку. Могу ли я оспорить это удерживание так как я ухаживала за ребёнком в тот период, и по сути они удерживают с меня за то, что я ухаживала за ребенком? !

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в прокуратуру или сразу с суд.