Может ли договор поставки быть действительным без указания срока поставки, но с указанием срока отгрузки?

• г. Салехард
В договоре поставки не указан срок поставки, но указан срок отгрузки. Будет такой договор считаться заключенным? Достаточно того, что есть срок отгрузки? Или договор будет незаключенным из-за неуказания срока поставки.?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел

Договор действителен и может быть признан незаключенным, если в договоре отсутствуют существенные условия. Если срок отгрузки указан, стало быть и срок поставки возможно установить.

Свобода договора ст.422