Возврат подоходного налога за проданную квартиру - возможность получения остатков после декретного отпуска

• г. Ижевск

Я получала 2 года возврат подоходного налога за приобретенную квартиру, но еще не всю сумму выбрала, в данный момент нахожусь в декрете, в это время планируем расширится и купить другую квартиру, а я еще не весь вычет получила, смогу ли я получить остатки возврата подоходного налога с уже проданной квартиры когда вернусь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.

Право на вычет из-за продажи вы не утратили.