Потерпевшая не приехала на разбор в гаи дтп оформлял автокомисар можно ли забыть про это дтп или она снова может подать на разбор

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Разбор может быть произведён в отсутствие потерпевшей.

Она не может подать,но может обжаловать принятое сотрудником ГИБДД по данному материалу процессуальное решение .Может с вас взыскать ущерб,если у вас нет полиса ОСАГО или выплата по нему не покрыла ее расходов

Может разбор отложен? Уточните в ГИБДД.