Является ли доверенность действительной, если в фамилии доверителя пропущена одна буква?

• г. Рязань
Здравствуйте. При подписи своей фамилии в доверенности доверитель пропустил одну букву своей фамилии. Вместо Марченко написал Марчнко. Человек пожилой. Подписывал в присутствии нотариуса. Тот заверил. Считается ли эта доверенность действительной? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

По факту, нужно исправлять.

Но, смотря, кто и как будет приглядываться.

Василий! Да, доверенность действительна.

Василий, добрый день! Нет, надо исправлять ошибку у нотариуса.

С уважением

Здравствуйте.

Доверенность действительна.

Визуальное несоответствие подписи ФИО не свидетельствует о том, что подпись данному лицу не принадлежит.