Здравствуйте, хочу расторгнуть рассрочку на курсы скиллбокс, прошу помощи у вас, не имею возможности и времени дальше это делать

• г. Чита
Ответы на вопрос (8):

Нужно подать им заявление от отказе от услуг в одностороннем порядке и досудебную претензию, потребовать возврата денежных средств за неиспользованные курсы

Для расторжения договора необходимо направить организации заявление. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Иван, подавайте уведомление, что вы в одностороннем порядке отказываетесь от договора

напишите заявление об отказе от услуг

Здравствуйте! Вам следует направить уведомление о расторжение договора с возрастом денежных средств